MONTURE D'HUILIER barquette en argent quadripode... - Lot 388 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 388
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 380EUR
MONTURE D'HUILIER barquette en argent quadripode bordée de perles et feuillages. (Manque la prise colonne centrale). Paris, 1782. Maître-Orfèvre : Jean Joseph BAUDET. Poids : 768 g