BOÎTE couverte ovale en argent ciselé de... - Lot 386 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 386
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
BOÎTE couverte ovale en argent ciselé de côtes torsadées. (Accidents). Ancien travail allemand, probablement du XVIIIe siècle, portant le poinçon d'un orfèvre "IGH" indéterminé. Longueur : 12 cm Poids : 206 g