CUILLER à RAGOÛT en argent uniplat armorié.... - Lot 385 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
CUILLER à RAGOÛT en argent uniplat armorié. Juridiction de Tours, (ou Angers ?). XVIIIe siècle. Maître-Orfèvre : indéterminé (FG ?).