MOUTARDIER couvert en argent ciselé et ajouré... - Lot 370 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 370
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 220EUR
MOUTARDIER couvert en argent ciselé et ajouré de feuillages et amours. (Petits accidents). Intérieur en verre bleu. Paris, 1788. Maître-Orfèvre : Etienne MODENX. Poids de l'argent : 97 g