MONTURE D'HUILIER rectangulaire en argent... - Lot 369 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 369
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
MONTURE D'HUILIER rectangulaire en argent à décor de sphynges et ciselé d'un perroquet sur la prise. La base gravée d'armoiries. (Manque les fonds de burettes). Paris, 1798-1809. Poids : 606 g