GRANDE LOUCHE en argent uniplat chiffrée... - Lot 367 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
GRANDE LOUCHE en argent uniplat chiffrée "CS". Lille, XVIIIe siècle, peut-être 1755. Maître-Orfèvre : probablement Nicolas Alphonse DECARNIN. Poids : 254 g