TIMBALE tulipe en argent uni, chiffrée "26"... - Lot 364 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 364
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
TIMBALE tulipe en argent uni, chiffrée "26" à mi-corps et posant sur pied godronné. (Petits accidents). Paris, 1789. Maître-Orfèvre : Jean Joseph BAUDET. Hauteur : 10,4 cm Poids : 129 g