PINCE à SUCRE en vermeil ciselé et ajouré.... - Lot 356 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 356
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
PINCE à SUCRE en vermeil ciselé et ajouré. Orfèvre : Marc JACQUART. Paris, 1809-1819. Poids : 59 g