SIX CUILLERS à THÉ en vermeil torsadé émaillé... - Lot 350 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
SIX CUILLERS à THÉ en vermeil torsadé émaillé en cloisonné de fleurs polychromes. Moscou, 1896-1908. Poids brut : 68 g