PETIT BOL et CUILLER en vermeil émaillé en... - Lot 349 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
PETIT BOL et CUILLER en vermeil émaillé en cloisonné polychrome. Travail russe, 1896-1908 et MOSCOU avant 1896. (Deux orfèvres différents). Poids brut : 91 g