PETITE TABATIÈRE rectangulaire en argent... - Lot 346 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 520EUR
PETITE TABATIÈRE rectangulaire en argent émaillé en cloisonné polychrome. Moscou, 1908-1917. Dimensions : 59 x 46 mm Poids : 60 g