PETIT ÉTUI à CIRE en ors de plusieurs tons... - Lot 336 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 336
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
PETIT ÉTUI à CIRE en ors de plusieurs tons partiellement ciselé de feuillages en relief. Travail français indéterminé probablement provincial du XVIIIe siècle. Poids : 15 g