PETIT ÉTUI (de brodeuse) en laiton et chagrin... - Lot 335 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
PETIT ÉTUI (de brodeuse) en laiton et chagrin clouté pouvant renfermer un dé et des aiguilles. (Accidents et manques). XVIIIe siècle. Longueur : 82 mm