TABATIÈRE rectangulaire en pomponne décorée... - Lot 316 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
TABATIÈRE rectangulaire en pomponne décorée au pourtour de personnages dans un décor architecturé et au couvercle d'une statue équestre. (Petits accidents). XVIIIe siècle. Longueur : 70 mm