TABATIÈRE ovale en laiton doré ornée d'un... - Lot 310 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
TABATIÈRE ovale en laiton doré ornée d'un médaillon ciselé d'un trophée de musique. XVIIIe siècle. Longueur : 88 mm