TABATIÈRE contournée en laiton doré à décor... - Lot 307 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 330EUR
TABATIÈRE contournée en laiton doré à décor de personnages d'après l'antique. (Usures). Époque Régence. Longueur : 73 mm