TABATIÈRE ovale en laiton doré ornée d'un... - Lot 306 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
TABATIÈRE ovale en laiton doré ornée d'un médaillon ciselé d'attributs religieux. (Le fond percé). XVIIIe siècle. Longueur : 80 mm