PORTE-CIGARETTES rectangulaire en or jaune... - Lot 301 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 301
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 500EUR
PORTE-CIGARETTES rectangulaire en or jaune godronné légèrement incurvé, le poussoir d'ouverture serti d'un saphir cabochon (chiffré à l'intérieur). Signé JEAN PARMENTIER PARIS. Poids : 176 g