BOÎTE à FARD rectangulaire en laiton doré... - Lot 293 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 260EUR
BOÎTE à FARD rectangulaire en laiton doré guilloché et ciselé, présentant deux compartiments intérieurs et un espace pour le pinceau (manquant), le couvercle doublé d'un miroir. XVIIIe siècle. Longueur : 56 mm