TABATIÈRE rectangulaire en laiton gravé,... - Lot 291 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 291
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
TABATIÈRE rectangulaire en laiton gravé, le couvercle à décor de personnages d'après l'antique. XVIIIe siècle. Longueur : 75 mm