ÉTUI de NÉCESSAIRE à BRODER en ivoire renfermant... - Lot 290 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 290
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
ÉTUI de NÉCESSAIRE à BRODER en ivoire renfermant quatre éléments en or ou monté en or. (Manque le passe-lacet). XIXe siècle. Poids brut des ustensiles : 28 g