TABATIÈRE rectangulaire en laiton gravé,... - Lot 288 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
TABATIÈRE rectangulaire en laiton gravé, le couvercle à décor de personnages d'après l'antique. (Petits accidents). XVIIIe siècle. Longueur : 78 mm