GRANDE BOÎTE carrée à pans coupés en argent... - Lot 287 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 287
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 320EUR
GRANDE BOÎTE carrée à pans coupés en argent décoré d'aigles bicéphales, couronnes et feuillages sur fond émaillé bleu. L'intérieur doublé de bois. Travail probablement austro-hongrois. Poids brut : 579 g