TABATIÈRE rectangulaire et ÉTUI à cacheter... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
TABATIÈRE rectangulaire et ÉTUI à cacheter ovale, en laiton gravé. (Petits accidents). XVIIIe siècle.