MINIATURE rectangulaire peinte sur papier... - Lot 280 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
MINIATURE rectangulaire peinte sur papier "le jeu de la main chaude" (non signée). Dans un cadre en laiton doré, XVIIIe siècle. Dimensions : 63 x 43 mm.