PETITE TABATIÈRE rectangulaire en laiton... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 255
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
PETITE TABATIÈRE rectangulaire en laiton doré gravé de fleurs. (Accidents). XVIIIe siècle. Longueur : 63 mm