BAGUE en or rose, le centre nervuré serti... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
BAGUE en or rose, le centre nervuré serti d'un petit brillant. Poids brut : 5 g