LOT comprenant : UN PENDENTIF Saint-Esprit... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
LOT comprenant : UN PENDENTIF Saint-Esprit en argent et strass, XIXe siècle, poids : 40 g ; UNE PETITE BROCHE émaillée en or, vers 1840, vendue comme bris, poids : 6 g. Avec DEUX BOUTONS fantaisies.