BAGUE en or jaune ciselé et ajouré sertie... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
BAGUE en or jaune ciselé et ajouré sertie au centre d'une citrine ovale facettée. Vers 1840. Poids brut : 3,5 g