CROIX-PENDENTIF en or jaune sertie de perles... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
70 - 100 EUR
CROIX-PENDENTIF en or jaune sertie de perles fines. (Manque deux). Poids : 3,7 g