LOT comprenant : une CHATELAINE en argent... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 280EUR
LOT comprenant : une CHATELAINE en argent niellé et vermeil ; une PAIRE de BOUTONS de décor proche ; une BAGUE en argent avec pierre synthétique bleue et MONTRE de COL en acier. XIXe siècle. Poids brut de l'argent : 77 g