Lot n° 25
Estimation :
: 1 300EUR
Eugène ISABEY (1804-1886)
La chaumière
Huile sur toile, signée du monogramme en bas à gauche et porte le timbre de la vente de l'atelier en bas à gauche.
30 x 41 cm
Cadre doré.