Lot n° 24
Estimation :
800 - 1200
: 1 500EUR
HIPPOLYTE CAMILLE DELPY (1842-1910)
Bord de rivière, 1907
Huile sur panneau, signée et datée 07 en bas à droite et porte les initiales insculpées au dos
28 x 46 cm