Lot n° 8
Estimation :
: 900EUR
Bernard Buffet
Le Pont Neuf, 1968
Lithographie en couleurs, 42 x 56 cm, marges environ
50 x 57 cm (Sorlier 124) belle épreuve signée, tirage à environ 125 épreuves signées, non examinée hors du cadre.