Ainé GOYARD Malle cabine en toile siglée... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Result : 4 500EUR
Ainé GOYARD Malle cabine en toile siglée chiffrée GD, bandes d'écurie, bordures lozinées, coins, fermetures en laiton doré, renforts hêtre, poignées cuir, intérieur beige. (Manque châssis). Hauteur: 31 cm - Largeur: 56 cm Profondeur: 109 cm Provenance: Gustave Delage.