Lot n° 290
Estimation :
60 - 100
: 50EUR
Six cuillers à thé en argent 950 millièmes,... - Lot 290 - Beaussant Lefèvre & Associés
Six cuillers à thé en argent 950 millièmes, modèle feuillagé chiffré «LB».
Orfèvre: Chenaillier.
Poids: 145 g