Lot n° 289
Estimation :
70 - 120
: 60EUR
Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant:... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant: cuiller à punch, le manche en fanon de baleine torsadé, Paris, 1819-1838 (choc); deux services à salade, manches en argent fourré, les hauts en ivoire.
Poids brut: 345 g