Lot n° 285
Estimation :
80 - 120
: 40EUR
Trois pièces de service à poisson, les manches... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trois pièces de service à poisson, les manches à pans en argent fourré à décor guilloché, 950 millièmes, les hauts en métal.
Poids brut: 530 g (Petits chocs et accidents).