Lot n° 283
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Couvert à salade en argent 925 millièmes,... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés
Couvert à salade en argent 925 millièmes, modèle uni plat.
Orfèvre: Sté Richard.
Poids: 260 g