Couvert à salade en argent 925 millièmes,... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Couvert à salade en argent 925 millièmes, modèle uni plat. Orfèvre: Sté Richard. Poids: 260 g