Lot n° 279
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 279 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant: un couvert d'enfant, modèle filets coquille de Christofle; trois gobelets droits, cols filetés; tasse et sous-tasse à côtes pincées.
Poids: 347 g (Chocs, usure).