Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 279 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 279
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant: un couvert d'enfant, modèle filets coquille de Christofle; trois gobelets droits, cols filetés; tasse et sous-tasse à côtes pincées. Poids: 347 g (Chocs, usure).