Lot n° 278
Estimation :
100 - 120
: 110EUR
Douze cuillers à thé, modèle piriforme en... - Lot 278 - Beaussant Lefèvre & Associés
Douze cuillers à thé, modèle piriforme en argent 950 millièmes, décoré d'un médaillon perlé et feuillagé en applique.
Orfèvre: P. Queille.
Poids: 320 g