Lot n° 276
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Théière et sucrier égoïste en argent 950... - Lot 276 - Beaussant Lefèvre & Associés
Théière et sucrier égoïste en argent 950 millièmes, uni, de forme balustre, sur bâte.
Les prises toupies.
Orfèvre: Nesme et Olagnier.
Poids: 357 g (Chocs).