Lot n° 275
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 275 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant: deux pièces de service à salade, modèle queue de rat, cuilleron vermeillé, monogrammé, orfèvre Debain; une pince à sucre, chiffrée; six cuillers à moka, les manches ajourés à décor de fleur (Edimbourg, 1962).
Poids de l'ensemble: 270 g