Lot n° 274
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 274 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant: tasse à vin, le fond serti d'une pièce à l'effigie de Louis XIV; passe thé, le manche ajouré décoré de cigognes; boîte à épices quadripode décorée en repoussé de cartouches et mascarons soleil.
Travail français, allemand et néerlandais.
Poids: 220 g (Accident).