Lot n° 273
Estimation :
120 - 150
: 600EUR
Service à dessert en argent et vermeil 950... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés
Service à dessert en argent et vermeil 950 millièmes comprenant: dix-huit cuillers à glace; quatre pièces de service à bonbon, les manches ajourés à décor de rinceaux fleuris et feuillagés.
Orfèvre: Leroy.
Poids: 385 g