Lot n° 269
Estimation :
120 - 160
: 100EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 269 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant: une timbale décorée en applique d'iris et matricule; une timbale décorée en repoussé d'un médaillon monogrammé; un rond de serviette et coquetier chiffrés «Henri»; deux ronds de serviette marqués «BC» et «Auguste»; un cachet.
Travail français.
Poids brut: 378 g