Lot de cinq pièces de service en argent 925... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 267
Got to lot
Estimation :
130 - 200 EUR
Result : 110EUR
Lot de cinq pièces de service en argent 925 et 950 millièmes comprenant: deux pièces de service à salade, monogrammées, cuilleron en vermeil, poids: 220 g; deux pièces de service à découper; une pelle à asperge, les manches en argent fourré.
Poids brut: 400 g