Ensemble de six tasses à café et deux tasses... - Lot 266 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 266
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 250EUR
Ensemble de six tasses à café et deux tasses à thé en argent uni 916 millièmes, monogrammées «AC». L'aile soulignée d'un tore de laurier et joncs rubannés. On y joint huit intérieurs en porcelaine blanche. Poids: 755 g (Fêles et petits chocs).