Lot n° 260
Estimation :
160 - 220
: 220EUR
Plat rond en argent 925 millièmes, modèle... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat rond en argent 925 millièmes, modèle filets contours.
Orfèvre: Maillard.
Diamètre: 27 cm
Poids: 615 g