Lot n° 258
Estimation :
180 - 220
: 250EUR
Quatre couverts en argent 950 millièmes,... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés
Quatre couverts en argent 950 millièmes, modèle filets, chiffrés «JL» sur le manche.
Milieu du XIXe siècle.
Orfèvre: Guillaume Deniere.
Poids: 730 g
On y joint une fourchette en métal argenté.